Mittwoch, 10. August 2011

1:0 – Pawel schießt Russland zum Sieg | 1:0 – Павел ведет Россию к победе

Das Spiel: Russland – Serbien 1:0 (0:0). In einem guten Testspiel besiegte die Sbornaja die Gäste aus Serbien verdient mit 1:0. Und Pawel machte seine Ankündigung wahr, gegen seinen VfB-Kollegen Zdravko Kuzmanovic den Platz als Sieger zu verlassen.

Das Tor: 1:0 Pawel (53.).

Pawels Arbeitstag: Pawel kam in der 27. Minute in die Partie und sorgte für viel Schwung in Russlands Angriff. Verdienter Lohn: sein Treffer des Tages, als er nach einem Abpraller am schnellsten parat war und in echter Torjägermanier abschloss. Der Gegner scheint Pawel zu liegen – bereits im letzten Spiel gegen die Serben gelang ihm ein Tor.

Матч: Россия – Сербия 1:0 (0:0). В товарищеском матче с национальной сборной Сербии россияне заслуженно победили со счетом 1:0. А Павел выполнил свое обещание, данное своему коллеге по штутгартскому клубу, Здравко Кузмановичу, покинуть поле победителем.

Гол: 1:0 Павел (53).

Рабочий день Павла: Павел вышел на поле на 27-ой минуте и сразу привнес оживление в атаку россиян. Заслуженная награда: гол дня. Нападающий немецкой команды вступил в борьбу у своей штрафной, отобрал мяч, прошел с ним и отдал пас, а потом и сам успел на добивание. Соперник, вероятно, во вкусе Павла, ведь он забивает сарбам уже не в первый раз. В контрольном матче перед Euro-2008 экс-футболист "Зенита" также поразил их ворота.